Торгово-пешеходную зону ввели в "Москва-Сити"

Недвижимость

Торгово-пешеходная зона введена в эксплуатацию на территории Московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-Сити", сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию вестибюля и торгово-пешеходной зоны многофункционального комплекса "Парк-Сити" в составе центрального ядра ММДЦ "Москва-Сити". Общая площадь торгово-пешеходной зоны, возведенной в рамках первой очереди строительства, составляет 6862 квадратных метров", - говорится в сообщении.

На территории объекта будут расположены торговые павильоны, остекленные витражными перегородками. Для посетителей предусмотрены туалетные комнаты. Объект входит в первую очередь строительства многофункционального комплекса "Парк-Сити" с пересадочным узлом метро.

На территории ММДЦ "Москва-Сити" построены небоскребы "Око", "Эволюция", "Башня 2000", "Башня на набережной", "Евразия", башни "Запад" и "Восток" делового комплекса "Федерация", "Город Столиц", "Меркурий". Помимо этого, работают деловой комплекс "Империя" и бизнес-центр "Северная Башня", мост "Багратион", гостиница "Новотель" и торгово-развлекательный комплекс "Афимолл-Сити".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий