Торгово-деловой центр возведут на месте недостроя в Печатниках

Недвижимость

Торгово-деловой центр появится в районе Печатники на юго-востоке столицы на месте недостроенного здания, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) приняла решение о предоставлении земельного участка и внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении земельного участка по адресу: улица Полбина, владение 21 для завершения строительства объекта незавершенного строительства", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящий момент на земельном участке ориентировочной площадью 0,7 гектаров расположен объект незавершенного строительства.

"Принято решение внести изменения в правила землепользования и застройки Москвы и предоставить вышеуказанный земельный участок собственнику объекта незавершенного строительства в аренду сроком на три года для завершения строительства", - говорится в сообщении.

Ведомство сообщает, что функциональное назначение позволит разместить в нем объекты торговли, офисы, поликлинику и физкультурно-оздоровительный комплекс. После завершения работ общая площадь объекта увеличится и составит около 25 тысяч квадратных метров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий