Теннисный центр на Волоколамском шоссе выполнят в красно-серых цветах

Недвижимость

Москомархитектура согласовала проект теннисного центра на Волоколамском шоссе в районе Покровское-Стрешнево, который будет работать круглый год, сообщает пресс-служба ведомства.

"Здание будет находиться в диалоге с большой спортивной ареной через цветовую гамму и материалы фасадов. В отделке решено применить плоские и перфорированные алюминиевые панели. Общая площадь здания составит порядка 8500 квадратных метров", - говорится в сообщении.

Теннисный центр построят по адресу: Волоколамское шоссе, владение 71/17. Он будет работать круглый год. В пятиэтажном комплексе разместятся шесть кортов с площадками не менее 36х18 метров, два зала для игры в сквош габаритами 9х6 метров, тренажерный зал, зал для настольного тенниса на восемь столов. На первом этаже также предусмотрен пост охраны, гардероб, магазин, медблок, буфет, мастерская по перетяжке ракеток, тренерские с душевыми и так далее.

Связь по этажам в теннисном центре будет осуществляться с помощью двух лифтов и двух лестничных клеток. Проектом предусматривается полная внутренняя отделка и оснащение помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с их функционалом.

Благоустройство территории предполагает установку наружного освещения и размещение малых архитектурных форм, разбивку газонов и цветников. На прилегающей парковке сделают 17 машиномест.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий