Технопарк для швейного производства построят в районе Царицыно

Недвижимость

Технологический парк для швейного производства на 130 рабочих мест построят в районе Царицыно на юге столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Технологический промышленный парк общей площадью 7700 квадратных метров начнут строить в районе Царицыно на территории промзоны "Котляково". Стройплощадка будет расположена по адресу: улица Промышленная, владение 6. Выдано разрешение на строительство комплекса высотой от двух до четырех этажей, где сможет разместиться швейное производство, в котором смогут трудиться 130 человек", - говорится в сообщении.

В двухэтажной части здания разместятся цеха с зонами раскроя материалов, пошива, влажно-тепловой обработки изделий и упаковки. В четырехэтажном административном корпусе запроектированы кабинеты администрации, кладовые, пост охраны и диспетчерская, а также столовая и другие помещения для сотрудников.

Здания оборудуют системами оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией, системами охраны входа, контроля доступа и видеонаблюдением, а фасады будут облицованы сэндвич-панелями.

На территории комплекса разместят также контрольно-пропускной пункт, трансформаторную подстанцию и парковку на 11 машиномест. Специалисты выполнят комплекс работ по благоустройству и озеленению.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий