Строительство трех домов на 646 квартир началось в составе ЖК High Life на юге Москвы

Недвижимость

Началось строительство трех домов на 646 квартир в составе жилого комплекса High Life в Даниловском районе на юге столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

“Группа компаний “Пионер” начала строительство трех корпусов первой очереди нового жилого комплекса High Life на улице Летниковская, владение 11/10 в Даниловском районе”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в начале октября девелопер получил разрешение на строительство этих домов. На площадке уже выполнены работы подготовительного периода: установлено ограждение строительной площадки, демонтированы старые постройки, обустроены временные дороги и площадки для складирования материалов. В скором времени строители начнут устройство свайного поля и разработку котлована.

В трех корпусах первой очереди предусмотрено 646 квартир и 295 машиномест. В них также разместятся коммерческие общественные помещения. В корпусе №2 появится пространство площадью около 680 квадратных метров для резидентов жилого комплекса с фитнес-студией.

Всего в комплексе планируется построить шесть корпусов. В рамках проекта планируется создать двухуровневый внутренний двор и разбить двухуровневый сад с искусственно созданными холмами и склонами. Вершины холмов будут соединены пешеходным мостом.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий