Строительство спорткомплекса в Восточном Измайлово завершат в 2021 году

Недвижимость

Строительство спортивного комплекса с бассейном в районе Восточное Измайлово на востоке столицы планируется завершить в 2021 году, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Мосгосстройнадзор проверит ход строительства спортивного комплекса с бассейном на востоке Москвы. Объект возводится на Измайловском бульваре, владение 75/17 за счет городского бюджета. В новом спорткомплексе смогут заниматься воспитанники Московского среднего специального училища олимпийского резерва №1 (МССУОР №1)", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время на объекте ведется монтаж металлических конструкций на уровне третьего этажа.

Спорткомплекс возводится на месте демонтированного гимнастического зала. Общая площадь нового здания составит 5700 квадратных метров, снесенного зала - 1600 квадратных метров.

В трехэтажном центре разместится зал для занятий художественной гимнастикой на два ковра, 25-метровый плавательный бассейн с сауной, детский бассейн, тренажерный зал и зал хореографии.

Кроме того, в здании обустроят помещения тренера и судей, раздевалки, медпункт, массажный кабинет, помещения администрации. В подземном этаже оборудуют основную техническую зону здания, в том числе, лестничные ограждения из металла, гардероб персонала, служебные и вспомогательные помещения, не требующие дневного освещения. За счет отступа здания создадут открытую террасу.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий