Строительство школы на 550 мест стартовало в Орехово-Зуево

Недвижимость

Подрядчик приступил к строительству школы на 550 мест на улице Красина в Орехово-Зуевском городском округе Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

"На улице Красина в Орехово-Зуево началось строительство школы на 550 мест. Подрядчик ООО "Трансдорстрой" приступил к подготовительным работам. На объекте находятся 30 рабочих и 5 единиц техники. Строители проводят планировку территории, ведется установка ограждения, устройство подъездных путей, рубка деревьев", - говорится в сообщении.

Школа общей площадью 11 тысяч квадратных метров рассчитана на 550 учеников. В здании предусмотрены учебные и специализированные классы, лаборатории и мастерские, методические кабинеты, актовый и спортивный залы, а также столовая с пищеблоком полного цикла.

На прилегающей территории появятся спортивные и игровые площадки и комплексы, а также зоны для отдыха и проведения общешкольных мероприятий.

Ввести новый объект в эксплуатацию планируется в 2023 году.

Объект будет построен в рамках госпрограммы Подмосковья "Строительство объектов социальной инфраструктуры" за счет средств бюджета.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий