Строительство офисного центра начинается в Таганском районе

Недвижимость

Девелопер Stone Hedge приступает к строительству офисного здания "STONE Курская" в Таганском районе в центре столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Застройщик получил разрешение на строительство административно-делового комплекса этой весной. Площадь здания составит 15,6 тысяч квадратных метров. В нем будет создано 1500 рабочих мест", - говорится в сообщении.

10-этажное здание будет расположено по адресу: Костомаровский переулок, владение 11/1, в 700 метрах от Садового кольца и в пешей доступности от трех станций метро.

Ведомство со ссылкой на девелопера сообщает, что сейчас завершаются подготовительные работы и поставка строительной техники. Разработка котлована на площадке начнется в первой декаде июля. Строительная готовность офисного здания запланирована на третий квартал 2024 года.

Предполагается, что в офисном здании будет размещаться одна компания. Центральный вход в бизнес-центр появится со стороны Костомаровского переулка. По всему периметру здания предусмотрено остекление в пол с возможностью естественного проветривания.

Территория вокруг офисного здания будет благоустроена, появятся зеленые зоны и места для отдыха на открытом воздухе. Запланирован двухуровневый подземный паркинг.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий