Строительство квартала на 357 квартир завершено на территории ЖК "Город на реке Тушино - 2018"

Недвижимость

Завершилось строительство квартала 6 в составе жилого комплекса "Город на реке Тушино - 2018" в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"В районе Покровское-Стрешнево в составе проекта "Город на реке Тушино - 2018" завершилось строительство квартала 6, состоящего из трех жилых секций и паркинга. Застройщик ООО "СЗ "Стадион "Спартак" получил заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС)", - говорится в сообщении.

Ранее кварталу был присвоен почтовый адрес: Волоколамское шоссе, дом 71, корпус 8.


Три секции квартала переменной этажности от 22 до 23 этажей возведены на едином стилобате. Они рассчитаны на 357 квартир площадью около 25,6 тысяч квадратных метров. В подземном паркинге предусмотрено 383 машиноместа. В квартале создано 130 кладовых для хранения вещей.

В рамках благоустройства дворовой территории для жителей проложена тропа здоровья с амортизирующим покрытием, установлены кроссфит станции для занятий спортом на свежем воздухе, детские площадки и арт-объекты, а также организованы зоны отдыха с перголами и шезлонгами, скамейки и качели в эко-стиле. Во дворе также расположены уличные шахматы и площадка для занятий йогой.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий