Строительство корпуса на 1024 квартиры завершено в ЖК "Лучи" на западе Москвы

Недвижимость

Строительство корпуса на 1024 квартиры завершилось в составе жилого комплекса "Лучи" в районе Солнцево на западе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершилось строительство корпуса 3 жилого комплекса "Лучи" на западе Москвы. ЖК возводится на улице Производственная, владение 6 в районе Солнцево. Мосгосстройнадзор выдал на корпус 3 заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. В настоящий момент готовятся документы для оформления разрешения на ввод объекта в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Общая площадь корпуса составляет 96,2 тысячи квадратных метров. Подземный паркинг рассчитан на 442 машиноместа. На первом этаже здания могут открыться магазины, кафе, салоны красоты. На прилегающей территории высажены деревья и кустарники, оборудованы детские площадки, обустроены проезды.

Отмечается, что строительство жилого комплекса на улице Производственная продолжается.

В состав ЖК "Лучи" входят девять многосекционных корпусов, где представлены квартиры комфорт-класса. Высота зданий варьируется от 7 до 23 этажей. Форма домов такова, что секции образуют полузакрытые внутренние дворики.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий