Строительство ФОКа в районе Покровское-Стрешнево завершится до конца года

Недвижимость

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейнами в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе столицы завершится до конца 2020 года, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

“Физкультурно-оздоровительный комплекс построят на северо-западе Москвы по адресу: улица Тушинская, владение 16. В настоящее время завершены кровельные и фасадные работы, ведется монтаж внутренних инженерных систем. Основные строительно-монтажные работы завершатся в этом году”, – говорится в сообщении.

Новый комплекс предназначен для круглогодичной спортивно-тренировочной деятельности. Его смогут посещать до 1500 человек в сутки. В комплексе разместятся несколько бассейнов, один из которых будет предназначен для обучения плаванию детей. Также здесь будет работать универсальный игровой зал и тренажерный зал. Территория вокруг комплекса будет благоустроена.

В пресс-службе добавили, что всего в этом году в столице будут введены в эксплуатацию 11 различных спортивных сооружений, из них четыре уже сданы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий