Строительство еще двух корпусов завершено в ЖК "Бунинские луга"

Недвижимость

Строительство двух жилых корпусов на 704 квартиры завершено в составе жилого комплекса "Бунинские луга" в новой Москве, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершено строительство двух корпусов в жилом комплексе "Бунинские луга" в ТиНАО Москвы. ЖК возводится в районе деревни Столбово поселения Сосенское за счет инвестора", - говорится в сообщении.

Как сообщает ведомство, по результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии (ЗОС) требованиям проектной документации на корпуса 2.5/1 и 2.5/2. В настоящий момент готовятся документы для оформления разрешения на ввод объектов в эксплуатацию.

Первые этажи зданий отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеки и кафе. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, там созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки.

ЖК "Бунинские луга" возводится на пересечении улиц Академика Семенова и Александры Монаховой в 7 километрах от МКАД. В составе жилого комплекса предусмотрено 59 жилых домов. В инфраструктуру комплекса входят школы, детские сады, поликлиники и так далее.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий