Строительство двух корпусов завершилось в составе ЖК Stellar City на западе Москвы

Недвижимость

Завершилось строительство двух корпусов в составе жилого комплекса Stellar City в Можайском районе на западе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершено строительство двух корпусов в жилом комплексе Stellar City на западе Москвы. Многофункциональный комплекс возводится на пересечении Сколковского шоссе и МКАД в Можайском районе", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии (ЗОС) корпусам 1 и 2 требованиям проектной документации. В настоящий момент готовятся документы для оформления разрешения на ввод зданий в эксплуатацию.

Общая площадь корпусов высотой 10-12 этажей составляет 68,2 тысячи квадратных метров. В них расположены 478 и 474 квартиры. На первых этажах зданий разместятся магазины, салоны красоты, аптека, детский досуговый центр. Каждый корпус имеет собственный подземный паркинг.

Прилегающая территория благоустроена и озеленена, там созданы современные детские площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий