Строительство двух корпусов завершили в ЖК “Кленовые аллеи” в новой Москве

Недвижимость

Строительство двух корпусов на 851 квартиру завершилось в составе жилого комплекса “Кленовые аллеи” на территории новой Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

“Завершено строительство корпусов 9 и 10 в жилом комплексе “Кленовые аллеи” в ТиНАО Москвы. ЖК возводится в районе 35 километра Калужского шоссе в поселении Десеновское за счет инвестора. Застройщик – ООО “Специализированный застройщик “Московский ипотечный центр – МИЦ”. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объектов требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию”, – говорится в сообщении.

В корпусе 9 площадью 21,5 тысяча квадратных метров переменной этажности (9-12-14 этажей) расположено 338 квартир. В корпусе 10 площадью 30,1 тысяча “квадратов” и высотой 11-13-14-15 этажей размещено 513 квартир.

Первые этажи зданий займут объекты социально-бытовой инфраструктуры. Прилегающая территория благоустроена, созданы прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки, гостевые парковки.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий