Строительство четырех корпусов завершено в ЖК “Дмитровский парк” на севере Москвы

Недвижимость

Завершено строительство четырех корпусов на 1458 квартир в жилом комплексе “Дмитровский парк” на севере столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

“Завершен второй этап строительства жилого комплекса “Дмитровский парк” на севере Москвы. Объект возводится на улице Лобненская, владение 13 в Дмитровском районе. Застройщиком выступает АО “Специализированный застройщик “Столичный комплекс”. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию”, – говорится в сообщении.

Второй этап включает в себя строительство четырех корпусов высотой 16-33 этажа площадью 138,5 тысяч квадратных метров. В новостройках расположено 1458 квартир. На первых этажах разместятся магазины и предприятия сферы услуг.

Подземный паркинг объединяет все четыре корпуса и вмещает 447 автомобилей. Внутренний двор благоустроен, созданы пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки с резиновым покрытием, площадки для отдыха.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий