Спортшколу "Самбо-70" отремонтируют в районе Ясенево

Недвижимость

Москомэкспертиза одобрила проект капитального ремонта спортивной школы "Самбо-70" в районе Ясенево на юго-западе столицы, сообщает пресс-служба комитета.

"В двухэтажном здании, построенном в 2004 году, обновят отделку стен, потолков, полов и перегородки в соответствии с функциональным и технологическим назначением помещений, а также заменят дверные блоки. Часть работ будет направлена на модернизацию инженерно-технических коммуникаций в части систем электроснабжения, водоснабжения, отопления и вентиляции", - говорится в сообщении.

Снаружи предусмотрены ремонт фасада, замена оконных блоков, включая витражное остекление бассейна, отделка цоколя керамогранитной плитой и обновление покрытия кровли. Также отремонтируют проезд, отмостку, тротуар, заменят покрытия на площадках, установят новые бортовые камни и ограждение спортивной площадки.

Для беспрепятственного доступа и передвижения маломобильных граждан запланировано устройство различных указателей, информационно-тактильных пиктограмм и мнемосхемы, установка светодиодных табличек. Чтобы сделать возможным пользование бассейном для инвалидов, заменят гидравлический подъемник.

ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта" расположено по адресу: улица Вильнюсская, дом 6, корпус 1.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий