Спорткомплекс “Юность” в Зеленограде отремонтируют

Недвижимость

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) “Юность” в районе Матушкино в Зеленограде капитально отремонтируют, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

“Для трехэтажного здания, построенного в 2008 году, запланированы как наружные, так и внутренние ремонтные работы. Что касается наружных работ, специалисты заменят сэндвич-панели стен здания, облицуют цоколь керамогранитной плиткой, окрасят колонны крыльца, сформируют навесную фасадную систему, а также отремонтируют кровлю. Кроме этого, будет заменено напольное покрытие крылец, наружных лестниц, пандусов, приямков, а также установлены новые окна и двери”, – говорится в сообщении.

Внутри спортивного комплекса обновят потолки, полы и стены, а также заменят двери помещений. В спортивном зале появится специальное деревянное напольное покрытие. Кроме того, комплекс ремонтных мероприятий запланирован для инженерных коммуникаций. На прилегающей территории предусмотрено устройство проездов и тротуаров, а также ограждение площадки и установка малых архитектурных форм.

ФОК расположен по адресу: Зеленоград, корпус 443, район Матушкино.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий