Спорткомплекс с бассейном построят в районе Северное Бутово

Недвижимость

Столичные власти утвердили проект строительства спортивного комплекса с бассейном в районе Северное Бутово на юго-западе города, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"В районе Северное Бутово на юго-западе Москвы запланировано строительство двухэтажного спортивного комплекса. Специалисты Мосгосэкспертизы согласовали проект строительства двухэтажного спортивного комплекса с бассейном на бульваре Дмитрия Донского", - говорится в сообщении.

В рамках проекта в комплексе появится бассейн с площадью зеркала воды 25х16 метров и бассейн для обучения детей размерами 10х6 метров. Также проектная документация предполагает размещение инвентарной, тренерских, комнаты дежурной медсестры и помещения сбора проб для анализа воды при бассейне. Запланировано устройство тренажерного зала и зала для занятий игровыми видами спорта.

Вестибюльная группа помещений будет состоять из поста охраны, зоны ресепшена, гардероба и буфета для посетителей. На втором этаже здания появится блок административных и бытовых помещений.

Фасад спортивного комплекса облицуют фиброцементными плитами и разместят алюминиевые витражи. Также проектом предусматривается полная внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с их функционалом.

Благоустройство территории предполагает установку наружного освещения и открытых автостоянок, размещение малых архитектурных форм, разбивку газонов и цветников, а также высадку деревьев и кустарников.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий