Спорткомплекс "Платинум" в Зеленограде отремонтируют

Недвижимость

Капитальный ремонт спортивного комплекса "Платинум" запланирован в Зеленограде, в ходе работ обновят внешний и внутренний облик здания, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"Согласован проект капитального ремонта здания спортивного комплекса "Платинум". Для обновления внешнего и внутреннего облика здания спорткомплекса в Зеленограде планируется объемный перечень ремонтных работ", - говорится в сообщении.

Фасады здания облицуют керамогранитом, заменят наружные дверные блоки и окна, отремонтируют кровлю, ворота. Также в части работ запланировано устройство архитектурного фасадного освещения. У главного входа установят новые металлические перила, поручни и ограждения.

Внутри здания обновят пол, выполнят отделку стен и потолков. На ледовом поле отремонтируют обходные дорожки, а также сменят фоновую покраску и разметку игровой площадки. В части ремонта инженерно-технических коммуникаций будут произведены следующие работы: замена освещения в здании и входных групп, установка новой системы внутреннего водостока и санитарно-технических приборов, отопительных приборов, обновление систем вентиляции.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий