Спорткомплекс "Гелиос" в районе Косино-Ухтомский отремонтируют

Недвижимость

Капитальный ремонт будет проведен в спортивном комплексе "Гелиос" в районе Косино-Ухтомский на востоке столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"Согласован проект капитального ремонта спортивного комплекса "Гелиос" в районе Косино-Ухтомский. Для спорткомплекса, построенного в 2008 году, запланированы наружные работы: облицовка стен фасадов, обновление отделки цоколя, наружных колонн на крыльце, а также замена покрытия кровли. Помимо этого, работы затронут входные площадки, лестницы и пандусы", - говорится в сообщении.

Ведомство сообщает, что специалисты обновят внутреннюю отделку помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения комплекса в соответствии с функциональным назначением. В ходе ремонтных работ также будут модернизированы и инженерные коммуникации. В части электроснабжения заменят светильники, элементы наружного освещения и архитектурную подсветку фасада здания. Кроме того, будут обновлены системы водоснабжения, водоотведения и вентиляции.

На территории учреждения сформируют проезды, заменят покрытие тротуаров и отмостки, установят новые ограждения и восстановят газон, а в дополнение будет установлен модульный пост охраны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий