Спорткомплекс "Альбатрос" отремонтируют в районе Косино-Ухтомский

Недвижимость

Капитальный ремонт будет проведен в спортивном комплексе "Альбатрос" в районе Косино-Ухтомский на востоке столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"В трехэтажном здании спорткомплекса, построенном в 2006 году, запланированы отделочные и ремонтные работы. Строители заменят облицовку чаши бассейна, также там установят новые поручни и лестницы-стремянки. В части модернизации оборудования предусмотрена автоматизированная система водоподготовки. В помещениях основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения будут выполнены отделочные работы. Помимо этого, заменят дверные и оконные блоки, обновят откосы и плинтусы", - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что в части обновления внешнего облика здания запроектированы ремонт цоколя и фасада, кровли и ее элементов, в том числе установка новых наружных дверей и прочие мероприятия. Спортивный комплекс также адаптируют для маломобильного населения.

Кроме этого, в ходе ремонта модернизируют инженерные коммуникации: системы электроснабжения, водоснабжения, отопления и вентиляции.

Спорткомплекс расположен по адресу: улица Лухмановская, дом 19А.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий