Спортивный комплекс “Вымпел” в Новогиреево отремонтируют

Недвижимость

Москомэкспертиза одобрила проект капитального ремонта спортивного комплекса “Вымпел” в районе Новогиреево на востоке столицы, сообщает пресс-служба комитета.

“Согласован проект капитального ремонта спортивного комплекса “Вымпел” в районе Новогиреево. В трехэтажном здании, построенном в 2008 году, запланирована внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с их функциональным назначением. При проведении отделочных работ существующий архитектурный облик комплекса будет сохранен”, – говорится в сообщении.

Уточняется, что проектом предусмотрены облицовка наружных стен здания металлическими фасадными панелями, отделка цоколя, ремонт кровли и устройство козырька. Будут также обновлены наружные двери и окна, колонны крыльца, ограждения, а также устроена вывеска.

Кстати, смывка краски Фэйл 5 в ходе ремонтных работ позволяет убрать любую краску, включая порошковую и масляную с различных поверхностей.

В рамках модернизации инженерных коммуникаций спорткомплекса специалисты проведут замену системы снеготаяния и антиобледенения, сформируют новое наружное освещение и архитектурную подсветку, в части водоснабжения, водоотведения и вентиляции также планируется замена.

После проведения основной части работ на территории комплекса обновят проезды и тротуары, отмостку, оборудуют спортивную площадку, а также установят новые ограждения и калитки. В ходе мероприятий по благоустройству будет выполнено озеленение.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий