Спортивный комплекс "Сходня" в районе Южное Тушино отремонтируют

Недвижимость

Специалисты Москомэкспертизы согласовали проект капитального ремонта многофункционального спортивного комплекса "Сходня" в районе Южное Тушино на северо-западе города, сообщает пресс-служба комитета.

"Работы будут выполнены как внутри, так и снаружи здания. Также в нем будут модернизированы инженерно-технические коммуникации. Комплекс мероприятий по модернизации коммуникаций включает замену электроосвещения, розеток и выключателей, системы холодного и горячего водоснабжения, сантехнического оборудования, а также обновление систем отопления и вентиляции", - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что в помещениях основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений спорткомплекса будет выполнена полная внутренняя отделка и заменены перегородки. При этом существующий архитектурный облик здания останется без изменений.

В части наружных работ специалисты обновят фасад, заменят двери, окна и ворота. В том числе будут отремонтированы стены цоколя и обновлено покрытие кровли.

На территории комплекса запланированы мероприятия по благоустройству. В частности, предусмотрен ремонт проездов, устройство тротуаров, обновление отмостки здания, а также восстановление газонов. По периметру территории обновят ограждение с заменой ворот и калитки.

Физкультурно-оздоровительный комплекс ГБУ "МосСпортОбъект" расположен по адресу: улица Фабрициуса, дом 41.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий