Спортивный комплекс с ледовой ареной построят в районе Чертаново Центральное

Недвижимость

Спортивный комплекс с ледовой ареной "Маяк" появится в районе Чертаново Центральное на юге столицы, сообщает Москомархитектура.

"У здания будет простая прямоугольная форма, но за счет фасадных решений оно выделяется из общей застройки. В фасадах авторы эффектно сочетают массивные глухие плоскости насыщенного оттенка морской волны с элементами ленточного остекления. Входную группу выделят красным цветом, а на центральном фасаде сделают нанесут изображение снежинки с диодными лампами", - говорится в сообщении.

Спортивный комплекс построят по адресу: улица Красного Маяка, напротив владения 13А, корпус 2. Общая площадь здания составит около 4000 квадратных метров.

Спортивный комплекс будет иметь простую прямоугольную форму и состоять из двух блоков: в одноэтажной части будет каток 30 х 60 метров, а в трехэтажной разместятся административно-бытовые помещения.

Территория будет благоустроена, проект предусматривает озеленение, установку малых архитектурных форм. Для парковки выделена отдельная площадка на территории.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий