Спортивный комплекс "Мосфильмовский" в Раменках отремонтируют

Недвижимость

Капитальный ремонт спортивного комплекса "Мосфильмовский" будет проведен в районе Раменки на западе столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"Согласован проект капитального ремонта спортивного комплекса на улице Мосфильмовская. Для спорткомплекса "Мосфильмовский" предусмотрен объемный перечень ремонтных работ как внутри, так и снаружи здания", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что внутри комплекса обновят потолки, напольное покрытие, в том числе покрытие пандуса, внутренние перегородки, окрасят лестницы. Также в помещениях спорткомплекса будут выполнены внутренние отделочные работы.

Строители также обновят фасад, цоколь и крыльцо, заменят окна и двери, отремонтируют кровлю. Снаружи здания установят тактильные таблички для маломобильных групп населения.

Пресс-служба сообщает, что в рамках капитального ремонта будут модернизированы также инженерные коммуникации: системы электроснабжения, водоснабжения, отопления и вентиляции.

Кроме того, на территории комплекса предусмотрено обновление проездов, тротуаров, установка новых бортовых камней, окрашивание ограждения, ворот и калиток.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий