Спортивный комплекс “Акватория Тушино” отремонтируют на северо-западе Москвы

Недвижимость

Работы по капитальному ремонту спортивного комплекса “Акватория Тушино” пройдут в районе Северное Тушино на северо-западе столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

“Согласно утвержденной документации, в спорткомплексе заменят отделку стен и перегородок, обновят потолки и полы. Все эти работы будут выполнены в соответствии с заданием на проектирование и функциональным назначением помещений. В кабинетах администрации, коридорах и вестибюле, помимо прочего, заменят двери и окна”, – говорится в сообщении.

Как уточняется, в ходе модернизации инженерно-технических коммуникаций специалисты частично отремонтируют системы электроснабжения, водоснабжения, отопления и вентиляции. В бассейне запланирован ремонт чаши в зоне обновления коммуникаций, в том числе замена гидроизоляции. В числе работ также замена водоотводных лотков на обходных дорожках и установка новых радиаторов.

В составе наружных работ запланированы ремонт фасада, обновление витражного остекления помещений в бассейне. Также проектной документацией предусмотрена замена покрытия кровли и отделки цоколя.

Кроме того, на территории комплекса будут устроены обновленные проезды и отмостка, а также оборудованы площадки с покрытием из цветного асфальта и плитки.

Спортивный комплекс расположен по адресу: улица Вилиса Лациса, дом 8 в двухэтажном здании построенном в 2008 году.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий