Спортивно-оздоровительный комплекс "Спартак-Волейбол" ввели в Ясенево

Недвижимость

Спортивно-оздоровительный комплекс "Спартак-Волейбол" введен в эксплуатацию в районе Ясенево на юго-западе столицы рядом с парком "Битцевский лес", сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы.

"Спортивно-оздоровительный комплекс представляет собой двухэтажное здание, включающее бассейны для взрослых и детей с раздевалками и саунами, тренажерные и спортивные залы различного назначения, фито-бар, кафе, медпункт, парикмахерскую и административные помещения. Общая площадь объекта - 36250 квадратных метров", - говорится в сообщении.

Комплекс расположен по адресу: Новоясеневский проспект, владение 3.

Как отмечается, архитектурный облик ФОК основан на стилистических приемах, гармонично сочетающихся с главной достопримечательностью района - Битцевским лесопарком. При наружной отделке фасадов использованы клинкерный кирпич, штукатурка, фиброцементные панели под дерево, светопрозрачные алюминиевые конструкции.

"Застройщиком проекта является ООО "СЗ "Спартак", объект построен за счет инвестиционных средств в составе многофункционального комплекса. Создан фитнес-клуб, в который смогут записаться и купить абонемент все желающие", - сообщает пресс-служба.

На территории комплекса появились проезды, вымощенные пешеходные дорожки, наружное освещение, площадки для отдыха перед центральным входом, высаженные деревья и кустарники, а также газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий