Согласован проект паркинга на 1190 мест в Рублево-Архангельском

Недвижимость

Москомархитектура согласовал проект многоуровневого паркинга на территории будущего "умного города" в Рублево-Архангельском на западе столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

"Москомархитектура согласовала проект многоуровневого паркинга, который планируют построить на территории "умного города-парка" Рублево-Архангельское. Помимо хранения автомобилей, в здании предусмотрен дополнительный функционал - станция сбора мусора системы вакуумного мусороудаления, магазин непродовольственных товаров, мойка автомобилей, резервный узел связи и кладовые помещения", - говорится в сообщении.

Парковка будет находиться на одной из главных улиц при въезде в Рублево-Архангельское. Строение будет выполнено в светлых тонах с использованием крупноформатных полукруглых перфорированных навесных панелей и стекла с художественной печатью. Выразительность и скульптурность фасаду придадут яркие элементы из анодированного алюминия под золото.

Семиэтажное здание будет рассчитано на 1190 машиномест (из них 147 для электромобилей), 66 мотомест, 16 веломест, на первом этаже запроектировано помещение для парковки беспилотников ФЛИП.

Заезд на парковку будет осуществляться со стороны Новорижского и Рублевского шоссе.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий