Школу на 825 учеников ввели в ЖК "Новое Бутово" в новой Москве

Недвижимость

Столичные власти выдали разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 825 мест в жилом комплексе "Новое Бутово", сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 825 учащихся в ТиНАО Москвы. Новостройка возведена в Чечерском проезде, дом 122, корпус 4 в деревне Язово (поселение Воскресенское) в составе ЖК "Новое Бутово" за счет инвестора", - говорится в сообщении.

В здании, рассчитанном на 33 класса, обустроены универсальные учебные классы с лаборантскими, актовый зал с эстрадой, артистическими и кладовой, современные спортивные залы и конференц-зал для различных мероприятий и театрального творчества, рекреации, библиотека с медиатекой и книгохранилищем, кинофотолаборатория, медицинский блок с кабинетом психолога и логопеда, столовая.

Около здания создана физкультурно-спортивная зона с покрытием из резиновой крошки, площадки для подвижных игр и отдыха. Кроме того, для учащихся обустроена учебно-опытная зона. Высажены деревья и кустарники, устроены клумбы и газоны, обустроены проезды.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий