Школу на 825 мест начали строить в Чехове

Недвижимость

Работы подготовительного этапа стартовали на стройплощадке школы в подмосковном Чехове, открыть учреждение планируется в 2023 году, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

"Школу построят в Чехове на улице Московская в 2023 году. На площадке строители приступили к подготовительному этапу работ. Специалисты проводят планировку территории, ведется установка ограждений, устройство подъездных путей, обустройство мест для складирования материалов", - говорится в сообщении.

В школе на 825 учеников общей площадью более 13,6 тысяч квадратных метров предусмотрены кабинеты и помещения для организации учебной и внеурочной деятельности, занятий спортом и творчеством, а также питания и медицинского сопровождения учащихся.

Благоустройство прилегающей территории предусматривает физкультурно-спортивную и учебно-опытную зоны, зону отдыха, устройство малых архитектурных форм.

Строительство школы осуществляется в рамках государственной программы и финансируется за счет средств областного и муниципального бюджетов.

Объект планируют полностью достроить в 2023 году.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий