Школу на 550 мест в Савеловском районе введут в эксплуатацию до конца года

Недвижимость

Школу на 550 мест в Савеловском районе на севере Москвы введут в эксплуатацию до конца 2021 года, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"В Савеловском районе по адресу улица 8-го Марта, владение 4 в этом году введут школу на 550 мест. В настоящее время завершается возведение конструктива здания, идут фасадные и кровельные работы", - говорится в сообщении.

Школа будет разделена на две части. На первом этаже здания предусмотрены вестибюльно-гардеробная зона, медицинский блок, обеденная зона, актовый зал со вспомогательными помещениями, специализированные кабинеты. На втором этаже расположатся специализированные кабинеты, спортивный зал со вспомогательными помещениями, лабораторный практикум, методический кабинет для преподавателей.

На третьем этаже будут специализированные кабинеты, библиотека с местами для индивидуальных занятий и системой электронного хранения, а также книгохранилищем. На четвертом этаже запроектированы специализированные учебные кабинеты, помещения группы свободного творчества.

На прилегающей территории образовательного учреждения обустроят спортивные площадки с резиновым покрытием и установят спортивный инвентарь.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий