Школу на 1100 учеников построят в Павловском Посаде в третьем квартале 2021 года

Недвижимость

В городском округе Павловский Посад в Московской области в третьем квартале 2021 года планируется завершить строительство школы на 1100 учеников, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора региона.

"Завершилась плановая выездная проверка общеобразовательной школы на 1100 мест, которую возводят на улице 1 Мая городского округа Павловский Посад. Застройщиком выступает ООО "Билд", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на данный момент на объекте ведутся работы по бетонированию монолитных конструкций, монтажу внутренних перегородок, штукатурке стен первого этажа, монтажу внутренних инженерных сетей.

"Строительство школы в Павловском Посаде мы держим на контроле. Возведение объекта ведется в графике", - сообщает ведомство.

Согласно проекту, помимо учебных классов на территории школы будут сформированы физкультурно-спортивные и хозяйственные зоны, а также зоны для проведения мероприятий, отдыха и ожидания родителей. На прилегающей территории выполнят благоустройство: обустроят проезды, тротуары, пешеходные дорожки, проведут озеленение, установят малые архитектурные формы, урны, скамейки, игровое и спортивное оборудование.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий