Школу-долгострой на 550 мест построили в районе Тропарево-Никулино

Недвижимость

Строительство школы-долгостроя на 550 мест завершено в районе Тропарево-Никулино на западе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершено строительство школы на 550 мест на западе Москвы. Объект возведен на проспекте Вернадского, владение 98 (владение 90) в районе Тропарево-Никулино. Здание школы являлось долгостроем и наконец стройка завершена. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Застройщиком выступает ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации".

В здании площадью 12,1 тысяча квадратных метров размещены учебные классы с рекреациями, большой и малый спортивные залы с тренерской и снарядной, актовый зал с артистическими и кладовыми инвентаря, поточная аудитория, выставочный зал, фотостудия, технический центр, обеденный зал на 176 мест, кабинеты логопеда и психолога, медицинский блок.

На территории учреждения оборудованы спортивные площадки с газонным покрытием и из резиновой крошки, беговая дорожка, обновлены проезды и тротуары. К зданию предусмотрен подъезд со стороны улиц Академика Анохина и Рузская.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий