Шесть корпусов построили в ЖК “Садовые кварталы” в центре Москвы

Недвижимость

Завершено строительство шести корпусов на 283 квартиры в составе жилого комплекса “Садовые кварталы” в районе Хамовники в центре столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

“Компания “Интеко” завершила строительство корпусов 2.5-2.10 жилого комплекса “Садовые кварталы”. Объект расположен в районе Хамовники по адресу: улица Усачева, дом 11. По результатам итоговой проверки застройщику выдано заключение о соответствии зданий требованиям технических регламентов и проектной документации. В настоящее время готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию”, – говорится в сообщении.

В шести построенных корпусах переменной этажности (от двух до 16 этажей) расположились 283 квартиры, в том числе двухэтажные пентхаусы на последних этажах, квартиры увеличенной площади, квартиры с видами на три стороны и собственными террасами. В подземном паркинге обустроено 276 машиномест.

Общая площадь построенных корпусов составляет около 70 тысяч квадратных метров.

ЖК “Садовые кварталы” строится на территории площадью 11 гектаров. Всего в составе комплекса предусмотрено пять кварталов, включающих 35 жилых корпусов более чем на 1280 квартир, а также подземная автостоянка, рассчитанная более чем на 2400 машиномест.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий