На западе Москвы построят высотный жилой комплекс Hide

Недвижимость

Жилой комплекс Hide на западе столицы в районе Раменки планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2023 года, сообщает пресс-служба управляющей компании проекта "УК Доминанта".

ЖК построят рядом с районом Хамовники, МГУ, киностудией "Мосфильм", природным заказником "Долина реки Сетунь" и Воробьевской набережной. Рядом находится станция "Кутузовская" Московского центрального кольца (МЦК).

Комплекс будет состоять из трех 41-этажных башен, объединенных центральным фойе с лобби-баром. Жилая площадь проекта составляет 55,5 тысяч квадратных метров.

В ЖК будет 837 квартир площадью от 43 до 108 квадратных метров с потолками высотой 3,3 метра, на верхних этажах расположатся пентхаусы с 5,2-метровыми потолками и панорамными видами на Москву.

Проект жилого комплекса предусматривает собственную инфраструктуру в рамках концепции "вертикального города".

На территории разместятся магазины, аптека, пекарня, химчистка, ресторан, кафе и винотека, а также детский образовательный центр. Подземный паркинг рассчитан на 634 машины и 21 мотоцикл.

Кроме того, в Hide будут общая гостиная с мини-кухней, терраса с зоной для барбекю, спа-центр, спортзал, коворкинг и переговорные комнаты.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий