Раздел для девелоперов заработал на инвестиционном портале Москвы

Недвижимость

Раздел для девелоперов появился на столичном инвестиционном портале "Московский инвестор", с его помощью можно получить консультации по различным вопросам, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

"С помощью нового раздела можно получить консультации по различным вопросам - от предпроектной подготовки до монтажных работ и ввода объектов в эксплуатацию. Направить обращение может любой зарегистрированный пользователь сайта investmoscow.ru, после чего оно сразу передается в профильные городские ведомства", - сказал Ефимов, которого цитирует пресс-служба экономического комплекса столицы.

Обращение направляется в комитет по архитектуре и градостроительству и комитет государственного строительного надзора. Срок ответа составляет 10 рабочих дней: уведомление пользователь получает в личном кабинете на инвестпортале, а также на электронную почту, указанную при регистрации.

С помощью раздела "Строительство" можно получить консультации или сообщить о сложностях, возникающих при реализации на территории города девелоперских проектов на разных этапах строительства,

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий