Расселение по реновации жителей трех домов в Митино начнется 24 апреля

Недвижимость

Переселение участников программы реновации из трех домов в районе Митино на северо-западе Москвы начнется 24 апреля, сообщает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.

"В эту субботу на северо-западе Москвы в Митино стартует переселение жителей еще трех домов, расположенных на улице Парковая. Это дома 7, 30 и 31. Из них запланировано переселение более 500 жителей в дом 33 по улице Парковая", - говорится в сообщении.

Новостройка на улице Парковая была введена в эксплуатацию в конце 2020 года. Она представляет из себя монолитный дом переменной этажности с подземным паркингом. Общественные пространства возле дома были благоустроены, на придомовой территории установили детские игровые комплексы и места для отдыха.

В программу реновации в Митино включено 14 домов, где проживает более 2000 человек. Для ее реализации подобрано две стартовые площадки на улице Парковая. Это дом 33, который уже введен в эксплуатацию и заселяется, а также владение 7, для которого сейчас разрабатывают градостроительную документацию.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий