Производственный комплекс построят в Зеленограде

Недвижимость

Москомархитектура согласовала проект производственного комплекса на улице Академика Валиева в Зеленограде, сообщает пресс-служба ведомства.

"Стены комплекса облицуют светло-синими алюминиевыми панелями и терракотовыми плитами. Последние решено использовать в двух вариантах: гладком и шероховатом, что позволит создать на фасаде абстрактный рисунок. За счет большого процента остекления внутри будет много света. Заметным элементом станет логотип бренда, выполненный из нержавеющей стали, со встроенными светодиодами", - говорится в сообщении.

Объект производственного назначения построят на улице Академика Валиева (бывший 1-й Западный проезд) в районе Матушкино. Общая площадь здания составит около 13 тысяч квадратных метров.

Внутренняя планировка позволит организовать непрерывный цикл производства оборудования для радиационного контроля и медицинских приборов. Все помещения в здании разделены на четыре блока: производственные и лабораторные отделы, складские, административные и бытовые.

На территории предусмотрено благоустройство. Здесь организуют пешеходные дорожки с мощением гранитными плитами, организуют места отдыха с газоном и отмосткой из декоративного щебня.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий