Производственный комплекс "Доза" построили в Зеленограде

Недвижимость

Завершено строительство административно-производственного комплекса для разработки приборов и систем радиационной безопасности "Доза" в Зеленограде, сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы.

"Завершено строительство четырехэтажного комплекса общей площадью более 13 тысяч квадратных метров. С переездом в новое здание разработчик сможет увеличить производственные мощности за счет переоснащения оборудования и станков, нарастить объемы продукции, а также появится больше рабочих мест", - говорится в сообщении.

Комплекс состоит из двух функциональных блоков: производственного и административно-управленческого, соединенных между собой теплым переходом-вестибюлем.

Как уточняется, в производственной части комплекса расположены помещения механосборочного и радиомонтажного цехов, учебно-методического центра, отделы поверки, технического контроля, логистики, снабжения, сервисного обслуживания, информационных технологий, метрологии, медицинского оборудования, подразделение главного конструктора, служба главного инженера, центральный архив, технические и бытовые помещения.

Производственный комплекс возвели по индивидуальному проекту на улице Академика Валиева.

Вокруг комплекса предусматривается благоустройство территории с мощением брусчаткой и тротуарной плиткой, появятся места отдыха со скамьями и ландшафтное озеленение с газоном.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий