Последний корпус на 396 квартир построили в ЖК "Невский"

Недвижимость

Завершено строительство корпуса на 396 квартир в составе жилого комплекса "Невский" в Войковском районе на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Завершено строительство корпуса 6 в составе жилого комплекса "Невский" в Войковском районе. Объект расположен по адресу: улица Адмирала Макарова, дом 6А. Он соответствует проектной документации, застройщику выдано соответствующее заключение», - говорится в сообщении.

Жилой комплекс возводит концерн "Крост". Построенный корпус рассчитан на 396 квартир. В состав корпуса входит подземный паркинг на 334 машиноместа. На первых этажах находятся общественные помещения, в которых расположатся объекты социально-бытовой и коммерческой инфраструктуры, в том числе магазины, кафе и предприятия бытовых услуг.

Пресс-служба Мосгосстройнадзора добавляет, что реорганизация промзоны "Братцево", на территории которой располагается жилой комплекс, подходит к концу. Корпус 6 является последним в составе ЖК. Всего в состав жилого комплекса "Невский" входит семь домов, шесть из которых уже сдано и заселено.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий