Последний корпус ЖК "Позитив" готовится к заселению

Недвижимость

Корпус на 494 квартиры в ЖК "Позитив" в новой Москве получил заключение о соответствии и готовится к заселению, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Компания Capital Group, девелопер и инвестор ЖК, получила ЗОС – заключение о соответствии первого строительного корпуса требованиям технических регламентов и проектной документации", - говорится в сообщении.

Пресс-служба уточняет, что ЗОС позволит застройщику подать документы на получение разрешения на ввод 25-этажного корпуса площадью порядка 32,7 тысяч квадратных метров.

В Capital Group уточнили, что в ближайшее время начнется передача ключей покупателям квартир. В новые квартиры переедут более 490 семей согласно срокам, указанным в договорах долевого участия.

Ранее в жилом комплексе ввели пять домов и благоустроили территорию.

Сейчас в ЖК на Родниковой улице насчитывается шесть корпусов высотой от 16 до 25 этажей. Их возвели по панельно-каркасной системе. Квартал, расположенный в зеленом природоохраняемом районе Румянцево, обладает просторным внутренним двором, в котором нашлось место не только детским и спортивным площадкам и зонам отдыха, но и наземной пятиуровневой парковкой, рассчитанной на 499 машиномест. На нижних этажах разместятся объекты социальной инфраструктуры и продуктовые магазины.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий