Поликлинику построят в Одинцовском округе в 2023 году

Недвижимость

Многопрофильная поликлиника будет построена в 2023 году в поселке Новоивановское Одинцовского городского округа Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

"Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство многопрофильной поликлиники в поселке Новоивановское Одинцовского городского округа. Застройщиком выступит ГК "Гранель", - говорится в сообщении.

Уточняется, что комплекс медицинских учреждений разместится в жилом комплексе "Инновация", в корпусе №5. Общая площадь многопрофильной поликлиники составит 2200 квадратных метров. Благодаря проекту будет создано 175 рабочих мест.

Согласно проекту, здесь планируется обустроить взрослый и детский блоки - каждый на 62 посещения в смену. К услугам посетителей будут кабинеты профильных врачей, функциональной диагностики, физиотерапии. В поликлинике предусмотрен стоматологический центр, также рассчитанный на взрослых и детей – на 30 и 32 посещения в смену соответственно. 

В состав объекта войдет также поликлиника восстановительного лечения на 62 посещения в смену.

Строительство поликлиники планируется завершить в третьем квартале 2023 года.

ЖК "Инновация" объединяет пять корпусов разной высотности – от 10 до 24 этажей. Два дома уже введены в эксплуатацию. Кроме многопрофильной поликлиники, в составе ЖК предусмотрено строительство двух детских садов на 300 мест и 185 мест, пристройки к школе на 950 учащихся, подземных паркингов и других объектов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий