Поликлинику на 750 посещений построили в районе Богородское

Недвижимость

Строительство взрослой поликлиники на 750 посещений завершено в районе Богородское на востоке столицы, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

“Завершен монолит взрослой поликлиники на 750 посещений в смену в районе Богородское по адресу: улица Игральная, дом 8. Ввод в эксплуатацию планируется в 2022 году”, – говорится в сообщении.

Застройщиком выступает АНО “Развитие социальной инфраструктуры”.

Общая площадь здания составляет более 11 тысяч квадратных метров. Взрослая поликлиника возводится в соответствии с новым стандартом оснащения поликлиник “Московский стандарт плюс”.

Кабинеты врачей будут расположены таким образом, чтобы снизить вероятность возникновение очередей и сделать ожидание приема комфортным. Наиболее востребованные кабинеты размещаются на нижних этажах, а менее посещаемые и административные – на верхних. Кабинеты узких специалистов по возможности оборудуют на одном этаже с кабинетами функциональной диагностики.

На прилегающей территории разместятся парковки для сотрудников и посетителей, площадки отдыха, информационные зоны, площадки для лечебно-оздоровительных занятий и зоны озеленения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий