Поликлинику на 250 посещений в смену построят в ЖК "Береговой"

Недвижимость

Девелопер планирует к 2025 году построит поликлинику на 250 посещений в смену в жилом комплексе "Береговой" в районе Филевский Парк на западе города, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"В районе Филевский Парк будет построена поликлиника в жилом квартале "Береговой". Объект возводится в рамках второго этапа вместе с жилыми домами и другими инфраструктурными объектами на едином стилобате. Это позволяет ввести все корпуса и объекты инфраструктуры одним комплексом в 2025 году. Проект реализует девелопер "Главстрой" по адресу: Береговой проезд, владение 2-3", - говорится в сообщении.

Поликлиника рассчитана на 250 посещений в смену. Это отдельно стоящее шестиэтажное здание площадью 6500 квадратных метров.

Отмечается, что отличительной особенностью поликлиники является наличие современного физкультурно-оздоровительного комплекса, который будет включать бассейн и спа-комплекс, а также тренажерный зал, укомплектованный оборудованием, необходим для занятия спортом и оздоровительной гимнастикой. ФОК будет готов принять более тысячи посетителей в смену.

Рядом с поликлиникой предусмотрен парковый комплекс площадью более 2,5 гектаров, который будет выполнять рекреационную функцию.

В рамках второго этапа ЖК "Береговой" девелопер планирует построить три жилых дома на 1983 квартиры, социальные объекты, подземные паркинги, коммерческую инфраструктуру на первых этажах, а также благоустроить парк.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий