Первый дом по реновации в Зюзино поставлен на кадастровый учет

Недвижимость

Столичный Росреестр зарегистрировал первый дом по программе реновации в районе Зюзино на юго-западе Москвы, сообщает пресс-служба ведомства.

"Управлением Росреестра по Москве поставлен на кадастровый учет дом по реновации, расположенный в районе Зюзино Юго-Западного административного округа по адресу: улица Малая Юшуньская, дом 10, корпус 2. Также столичным Росреестром зарегистрировано право города на первую квартиру", - говорится в сообщении.

Общая площадь двухсекционной новостройки более 22 тысяч квадратных метров. Всего в доме 225 квартир, из них 48 однокомнатные, 143 двухкомнатные и 64 трехкомнатные. Первый этаж нежилой, здесь будут располагаться помещения для консьержей, колясочные и технические комнаты для обслуживания дома. Также предусмотрены площади для офисов и объектов инфраструктуры.

В сообщении говорится, что на данный момент Юго-Западный административный округ занимает пятое место по общей площади поставленных на кадастровый учет домов в рамках реновации - это более 240 тысяч квадратных метров. На счету округа 14 учтенных объектов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий