Первую очередь ЖК "КутузовGRAD II" планируют ввести во втором квартале 2021 года

Недвижимость

Два корпуса на 768 квартир в рамках строительства первой очереди жилого комплекса "КутузовGRAD II" в Можайском районе на западе столицы планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2021 года, сообщает пресс-служба группы компаний "Инград".

"Группа компаний "Инград" завершила монолитные работы и продолжает устройство фасадов и инженерных систем в рамках строительства первой очереди (корпуса №1 и 2) жилого квартала "КутузовGRAD II" в Можайском районе. На сегодняшний день готовность корпусов составляет более 70%, что полностью соответствует графику реализации проекта. Срок ввода в эксплуатацию двух корпусов первой очереди запланирован на второй квартал 2021 года", - говорится в сообщении.

Первый этап включает два жилых дома (корпуса №1 и 2) на 768 квартир. На строительной площадке завершается наружная кладка, ведутся работы по устройство фасадов и светопрозрачных конструкций, а также устройство внутренних инженерных систем и отделка мест общественного пользования.

ЖК "КутузовGRAD II" является частью нового квартала в западном районе Москвы. Первая очередь проекта "КутузовGRAD I" уже построена и заселена: открыты детский сад, магазины, фитнес-центр, салон красоты и многое другое.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий