Первому дому по реновации в Бирюлево Восточном присвоен кадастровый номер

Недвижимость

Столичное управление Росреестра присвоило кадастровый номер первому дому по программе реновации в районе Бирюлево Восточное на юге Москвы, сообщает пресс-служба ведомства.

"Управлением Росреестра по Москве в рамках реализации программы реновации поставлен на кадастровый учет жилой объект, расположенный по адресу: улица Загорьевская, дом 2, корпус 1. В начале июня также зарегистрировано право города на первую квартиру", - говорится в сообщении.

Общая площадь двухсекционного дома переменной этажности (12-13 этажей с учетом подземного) составляет порядка 12 тысяч квадратных метров. Всего в здании предусмотрено 108 квартир, в том числе 35 - однокомнатных, 65 - двухкомнатных и восемь - трехкомнатных.

Отмечается, что новостройка на улице Загорьевская стала первым домом по реновации, оформленным столичным Росреестром в Бирюлево Восточном за все время реализации программы, а также уже четвертым жилым объектом в Южном административном округе с начала года.

Ранее в 2021 году Росреестром по Москве в Южном административном округе поставлены на кадастровый учет дома по реновации в районах Бирюлево Западное, Чертаново Южное и Царицыно.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий