Отель на 150 номеров построили в составе офисного парка Comcity в новой Москве

Недвижимость

Строительство гостиницы на 150 номеров завершено в составе офисного парка Comcity на территории новой Москвы рядом со станцией метро "Румянцево", сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Офисный кластер у станции метро "Румянцево" пополнился новой гостиницей. В результате итоговой проверки инспекторы комитета выдали заключение о соответствии возведенного объекта проектной документации", - говорится в сообщении.

Девятиэтажная гостиница построена в едином стиле с другими зданиями бизнес-комплекса. Фасады облицованы искусственным камнем и клинкерной плиткой. Общая площадь отеля, рассчитанного на 150 однокомнатных номеров, превышает 9000 квадратных метров.

Для гостей гостиничного комплекса откроется ресторан, конференц-зал, офисы с переговорной и тренажерный зал. Проезд к зданию организован со стороны Киевского шоссе.

Ранее на территории бизнес-парка было завершено строительство офисного комплекса общей площадью порядка 93,5 тысяч квадратных метров.

Офисный парк Comcity строится в поселении Московский вблизи деревни Румянцево. На площади 45 гектаров возводят офисы, торговые галереи, гостиницы и жилой комплекс Homecity.

Ранее сообщалось, что на территории офисного парка появится отель Novotel 4* под управлением Accor Hotels на 300 номеров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий