Офисный центр и МФК с бассейном построят в районе Нагатинский Затон

Недвижимость

Офисный центр и многофункциональный комплекс с бассейном возведут в районе Нагатинский Затон на юге столицы, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"На улице Речников в Нагатинском Затоне появится деловой квартал. На текущий момент утверждены проекты офисного центра и многофункционального комплекса с бассейном. Отличительной особенностью зданий является использование выпуклых металлических пилонов с перфорацией", - говорится в сообщении.

Офисный центр и МФК с бассейном построят в районе Нагатинский Затон

Офисно-деловой центр площадью около 29 тысяч квадратных метров построят на улице Речников, 7/7, а многофункциональный центр разместится на соседнем земельном участке 7/8. В качестве отделки используют клинкерную плитку, металлические панели, стемалит, витражное остекление. Проект предусматривает также комплексное благоустройство территории.

Деловой центр состоит из двух отдельно стоящих корпусов высотой в 13 этажей, каждый из которых будет из двух секций, смещенных относительно друг друга. Внутри будут офисы, а в подземном уровне паркинг на 50 машиномест и технические помещения.

Офисный центр и МФК с бассейном построят в районе Нагатинский Затон

Многофункциональный центр высотой 12 этажей и площадью 26 тысяч квадратных метров представляет собой сложный объем с двумя башнями и общим стилобатом. Помимо офисных зон, он будет включать физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий