Офисный комплекс с террасами на крыше возведут в Фили-Давыдково

Недвижимость

Офисный комплекс из двух корпусов общей площадью свыше 20 тысяч квадратных метров с террасами на крыше построят в районе Фили-Давыдково на западе столицы, сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы.

"На западе столицы планируется возвести офисный комплекс класса А, который будет состоять из двух корпусов общей площадью более 21 тысяча квадратных метров. Строительство бизнес-центра позволит дополнительно создать в районе более 1700 рабочих мест", - говорится в сообщении.

Строительные работы начнутся по адресу: улица Алексея Свиридова, земельные участки 9/3 и 17.

Как уточняется, в обоих корпусах высотой 10 этажей предусмотрены охраняемые подземные стоянки, рассчитанные в общей сложности на 24 автомобиля. На территории планируется строительство наземного паркинга. Объекты ретейла и общепита откроются на первых этажах, основной объем здания займут офисные площади, а на эксплуатируемой кровле предполагается обустроить открытые террасы.

Прилегающая территория бизнес-центра будет открыта для свободного доступа горожан. Также будет работать кафе с летней верандой, запланировано обустройство прогулочной аллеи и площадки для воркаута.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий